озппсо

Уважаемые потребители!

 

 

 Если  Вам необходимы опытные юристы для решения Ваших вопросов в потребительской сфере, то Вы можете обратиться в Юридическую службу нашей организации, которая  предоставляет следующие услуги:

 

            - подробные юридические консультации по вопросам, связанным с защитой прав потребителей, как устные, так и письменные;

 

            - составление правовых документов: претензий, жалоб, исковых заявлений, ходатайств и прочих процессуальных и иных документов;

 

            - представление Ваших интересов юристами организации при досудебном разбирательстве спора;

 

            - ведение дела в суде на любой стадии судебного разбирательства;

 

        - содействие в исполнении судебного решения:  сбор информации о расчетных счетах, имуществе должника (недвижимость, автотранспортные средства и др.) из официальных источников;

 

          -  дистанционные услуги по подготовке различных процессуальных документов (исковых заявлений, жалоб, претензий и прочих документов). Такая возможность позволяет быстро и легко получить необходимые документы без выезда в наш офис!

 

 

Юристы нашей организации специализируются на законодательстве о защите прав потребителей и имеют многолетний опыт работы, в том числе ведения судебных дел. 

 

Поэтому, если Вы столкнулись с трудностями при самостоятельной защите своих прав, Вам требуется консультация юриста, или необходим представитель в суд, обращайтесь непосредственно в Юридическую службу нашей организации.

 

 

Получить более подробную информацию об услугах нашей организации, Вы можете по телефону 8 (343) 310-27-70, либо задать вопрос по электронной почте   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.