озппсо

sonno bello

В нашу организацию часто обращаются потребители, которые приобрели Постельные принадлежности марки Sonno bello

 

Производителем марки домашнего текстиля WoolHouse - постельных принадлежностей Sonno bello, указывается на маркировке товара о том, что изделия выполнены из  100% шерсти.

 

Постельные принадлежности марки Sonno bello распространяют индивидуальные предприниматели  и другие организации.

 

Как правило приобретают данную продукцию люди пожилого возвраста, пенсионеры, которые легко поддаются влиянию хорошо продуманной рекламной акции.

 

Постельные принадлежности  Sonno bello рекламируют в торговых центрах , приглашая на небольшую презентацию, где рассказывают про целебные свойства шерсти  и подчеркивая, что  продукция Sonno bello, это 100% шерсть, далее оформляют кредит и продают изделия со скидкой от 58 000 рублей до 80 000 рублей, что для пенсионера является серьезной суммой.

 

По инициативе наших специалистов, была проведена товароведческая экспертиза данной продукции, по результатам которой выяснилось, что состав изделия не соответствует заявленному описанию, а именно как показала экспертиза, изделие не состоит на 100 % из шерсти и включает в себя иные материалы. 

Согласно действующему законодательству производитель и продавец обязаны своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.

 

Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

 

Если Вы приобрели данный товар и хотите от него отказаться,  а продавец отказывается прниять у Вас товар обратно, то наши юристы готовы  Вам помочь  вернуть деньги за продукцию Sonno bello.

Записаться на прием Вы можете по телефону 8 (343) 310-27-70