озппсо

Уважаемые посетители сайта!

 

Если Ваши потребительские права нарушены, Вы можете воспользоваться информационно-методическими ресурсами нашего сайта. На нашем сайте в разделе Законодательство размещен необходимый минимум нормативных документов, которые помогут потребителям в защите их прав.

 

В разделе Самозащита Вы найдете информацию о том как составить претензию, требования к оформлению искового заявления в суд и многое другое.

 

Если Ваш случай не вписывается в размещенные на сайте рекомендации, можно задать вопрос в онлайн режиме.

 

Если Вам необходимы опытные юристы для решения Ваших вопросов в потребительской сфере, то Вы можете обратиться в Юридическую службу нашей организации, которая предоставляет следующие услуги:

- подробные юридические консультации по вопросам, связанным с защитой прав потребителей, как устные, так и письменные;

- составление правовых документов: претензий, жалоб, исковых заявлений, ходатайств и прочих процессуальных и иных документов;

- представление Ваших интересов юристами организации при досудебном разбирательстве спора;

- ведение дела в суде на любой стадии судебного разбирательства;

- содействие в исполнении судебного решения: сбор информации о расчетных счетах, имуществе должника (недвижимость, автотранспортные средства и др.) из официальных источников;

- дистанционные услуги по подготовке различных процессуальных документов (исковых заявлений, жалоб, претензий и прочих документов). Такая возможность позволяет быстро и легко получить необходимые документы без выезда в наш офис!


Юристы нашей организации специализируются на законодательстве о защите прав потребителей и имеют многолетний опыт работы, в том числе ведения судебных дел.

Поэтому, если Вы столкнулись с трудностями при самостоятельной защите своих прав, Вам требуется консультация юриста, или необходим представитель в суд, обращайтесь непосредственно в Юридическую службу нашей организации.


Получить более подробную информацию об услугах нашей организации, Вы можете по телефону 8 (343) 310-27-70, либо задать вопрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.