озппсо

"Натали Турс" планирует аннулировать все подтвержденные туры

"Натали Турс" пока не может отправлять туристов за рубеж и вынуждена аннулировать туры, сообщил в эфире "Эхо Москвы" гендиректор компании Владимир Воробьев.

 

В течение сегодняшнего дня компания определится с дальнейшими действиями, отметил он.

 

"Из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнерами, и они веерно отключают "Натали Турс" от обслуживания", - заявил он. Компания не видит другого выхода из сложившееся ситуации, кроме аннуляции уже подтвержденных туров.

 

Российский туроператор "Натали Турс" сократил свою чартерную программу 30 июня. "Дочка" оператора "Панама тур" свернула чартерную программу в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион.

 

Причиной принятия этого решения стали низкие финансовые показатели выполнения чартерных программ по этим направлениям.

 

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщают о проблемах туристов туроператора "Натали Турс" при заселении в отели Испании, Италии, Турции и Греции. Причиной проблем называется отсутствие оплаты отелей, также не оплачены билеты и трансферы.

 

Источник: rg.ru

 

P.S. Если Вы столкнулись с проблемой возврата денег и компенсации убытков связанных с некачественным оказанием услуг, Вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам по телефону 8 (343) 310-27-70